Ролевые игры в длительных отношениях

В парах часто возникают разногласия на счет секса. Все становится скучно и однообразно. Развлечься можно при помощи ролевых игр. Если ваш мужчина пока не предложил поиграть попробуйте проявить инициативу. Если партнер поймет, что вы тоже не против он станет накидывать вам идеи для разнообразия вашей сексуальной жизни.

Чтобы стало интереснее, есть пару правил:

  1. Лучше переодеваться в другой комнате от партнера, чтобы было восхищение и возбуждение от неожиданности вашего образа.
  2. Начните игру не дома, а до этого. Отправьте сообщение или напишите записку с сообщением от тайной поклонницы. Пригласите мужчину домой, и устройте сюрприз.
  3. Нельзя просто подразнить мужчину, а потом отказать. Важно чтобы у всего этого был сексуальный конец.
  4. Продумывать образ надо для себя и мужчины. Купите все необходимые аксессуары.
  5. Нужно сразу понять какой характер у героя, и какое поведение должно быть.
  6. Если игра на правилах БДСМ, то важно понимать что нельзя делать больно и переходить границы дозволенного. Следует придать стоп сигнал или слово, которое остановит доминирующего.

Самые популярные образы

Медсестра. Для начала можно отправить сообщение о том, что пациент записан на прием. Мужчина приходит домой. Медсестра, доминируя, заставляет пациента раздеться и проводит осмотр. Это позволит женщине почувствовать себя главной.

Проститутка. Девушка выполняет любые просьбы мужчины, ведь он как бы платит ей деньги. В этой роли девушка может себе позволить выполнять любые грязные дела. Деньги, которые дает мужчина можно потратить на новые костюмы и аксессуары.

Учитель. Партнер оставляет ученицу на дополнительные занятия в школе. Говорит ей исправить двойку по оральному сексу. И учит ее, как правильно делать, чтобы получить твердую пятерку. За непослушание учитель может наказать плохую ученицу.

Полицейский. Девушка нарушила закон и полицейский стучится к ней в дверь, чтобы допросить. Приковывает ее к кровати и делает все что хочет.

Босс и секретарша. Удобно, что не нужно покупать дополнительную одежду. У мужчины должен быть костюм, а у девушки рубашка и короткая юбка. Можно надеть туфли на каблуке. Босс занят делами, но секретарша заходит в кабинет и закрывает дверь. Медленно снимает рубашку и босс просто не в силах снова заниматься делами.

Господин. Игра в стиле БДСМ возбуждает многих мужчин и женщин. Доминантам может быть как мужчина, так и женщина. Мужчина завязывает женщине глаза и закрепляет ее руки к кровати. Заставляет ее делать то, что он хочет. Так же может управлять и женщина.

Стюардесса и пассажир. Дело происходит в самолете. Самоуверенный пассажир заигрывает и пристает к стюардессе. Трогает за бедра и пытается стянуть юбку. Но через некоторое время стюардесса поддается соблазну и отдается пассажиру.

Не нужно стесняться играть со своим партнером. Важно, чтобы вы не стеснялись быть смешными или нелепыми. Лучше не составлять полный сценарий игр, ведь так будет совсем не интересно. Каждый раз можно покупать новые костюмы, игрушки, аксессуары.

error: Content is protected !!